Бесплатная экскурсия по экспозиции «Подвиг народа» в Ночь искусств

3 ноября 2024 во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году мероприятия приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет». С 18:00 вход в Музей Победы будет бесплатным (за исключением экспозиций «Подвиг Народа», «Битва за Москву. Первая Победа!» и экскурсионного обслуживания).

Новая грандиозная экспозиция Музея размещается на площади 3 тысячи кв. метров. В новом музейном пространстве представлен вклад в Победу тружеников тыла – тысяч рядовых граждан страны, деятелей науки, медицины, культуры, всех тех, кто самоотверженно трудился на благо страны в тяжелые годы Великой Отечественной войны.