Квест для отцов и детей "Мы победили" в День отца

20 октября 2024 года вход в Музей Победы для отцов с детьми до 14 лет станет бесплатным. Для получения бесплатного входного билета гостям музея необходимо будет предъявить в кассах свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя.

Интеллектуальные игры 6+

Музей Победы в День отца приглашает пап с детьми пройти уникальный квест «Мы победили». Начнется он с регистрации на нулевом этаже, где участникам будут выдавать «книжки достижений», в которых будет отмечаться прохождение каждой локации с конкурсами. Детей и их пап ожидает множество интересных активностей: они узнаю, что у солдата в вещь мешке, как писались письма на фронт, проверят свои знания в истории, смогут собрать настоящий автомат, вспомнят и споют военные песни.

Всех участников конкурсов ждет торжественное награждение в Зале Полководцев и призы от Музея Победы.

Ближайшее завтра в 13:00