Мастер-класс "Работа над репертуаром в детском вокальном коллективе. Работа с партитурой"

26 марта 2024 года в Зале Конев Музея Победы состоится мастер-класс

Искусство и культура 0+

Виталия Ивановича Осошника — автора популярных детских песен: «Имена», «Ух ты!», «Русские — герои», а так же «Закаты алые», «100 дней после детства», «Лялечка», «Бибика» и др.

Виталий Иванович Осошник — заслуженный работник Культуры РФ, композитор, продюсер, Лауреат премии Администрации Президента РФ в области литературы и искусства.  На мастер-классе в Музее Победы он поделится своим опытом работы с детскими эстрадно-вокальными коллективами и расскажет о тонкостях создания детских песен.

Эта встреча будет полезна руководителям центров культуры, детских школ искусств и культурно-досуговых учреждений.

Участники мероприятия познакомятся с материалами проекта «Главные детские песни»: сделают совместный разбор некоторых из них, узнают множество профессиональных приемов и приобретут новые знания в работе с партитурой и репертуаром в детском вокальном коллективе.

Все произведения проекта «Главные детские песни» можно бесплатно скачать на сайте https://xn--80aebgebaazcsg2ah2a2afl1o.xn--p1ai/.

26 марта 13:00–14:30