Экскурсия по экспозиции "Битва за Москву. Первая Победа" в Музее Победы в День учителя

Учителя и их ученики смогут посетить в День учителя экспозиции Музея Победы

Интерактивная экскурсия расскажет об истории московской семьи в самое тревожное для столицы время. От первого дня войны до победы в битве за Москву. Битве, которая стала поворотным событием в ходе Великой Отечественной войны. Вы узнаете, как жила военная Москва, какими были они – простые москвичи, которые делали все возможное, чтобы город не сдался врагу. Народное ополчение, Подольские курсанты, работа ПВО, секреты маскировки кремля, подземные дворцы-бомбоубежища, легендарный парад – все эти истории ждут вас в Музее Победы.

Последнее прошло 5 октября 2023 в 17:30